Inhalt

Schlaglöcher


Problem gelöst / Erledigung veranlasst

Schlaglöcher
Datum:
30.07.2022 - 18:24 Uhr
Kategorie:
Fahrbahn/​Gehsteig
Adresse:
Josef-Huter-Straße 28
Meldung von
Gast

Hier sollte dringend was unternommen werden. Die Schlaglöcher sind für alle Verkehrteilnehmer gefährlich.
Danke!


Aktuelle Befürworter
0

Lage und Adresse

Kommentare

  • 01.08.2022 - 11:28 Uhr, Team I LUAG UF DI
    Guten Tag! Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir geben dies gerne intern zur Bearbeitung weiter und melden uns wieder, wenn das Problem behoben wurde. Beste Grüße!
  • 09.08.2022 - 15:40 Uhr, Team I LUAG UF DI
    Guten Tag! Die Schlaglöcher wurden nun gefüllt. Nochmals besten Dank für Ihren Hinweis. Beste Grüße!
Um Kommentare hinzuzufügen, müssen Sie registriert und eingeloggt sein!
zurück zur Übersicht

Meldungen anzeigen

Hinweis: Suche startet direkt bei Eingabe.
Geben Sie uns Ihr FeedbackGeben Sie uns Ihr Feedback