Inhalt

Straßenbelag


Problem gelöst / Erledigung veranlasst

Straßenbelag
Datum:
30.07.2022 - 20:25 Uhr
Kategorie:
Fahrbahn/​Gehsteig
Adresse:
47.48946327369384, 9.71772484680121
Meldung von
Gast

Wann wird der Belag an der Kreuzung Laimgrubengasse/Steinachstraße/An der Heufurt fertig gemacht?
Seit Wochen passiert hier gar nichts.


Aktuelle Befürworter
0

Lage und Adresse

Kommentare

  • 01.08.2022 - 11:27 Uhr, Team I LUAG UF DI
    Guten Tag! Vielen Dnak für Ihre Anfrage. Die Baustelle in der Kehlerstraße ist noch nicht abgeschlossen. Asphaltiert wird der gesamte Bereich Laimgrubengasse und Kehlerstraße in der ersten Septemberwoche. Beste Grüße!
Um Kommentare hinzuzufügen, müssen Sie registriert und eingeloggt sein!
zurück zur Übersicht

Meldungen anzeigen

Hinweis: Suche startet direkt bei Eingabe.
Geben Sie uns Ihr FeedbackGeben Sie uns Ihr Feedback