Inhalt

Hundekotbeutelspender


Problem gelöst / Erledigung veranlasst

Hundekotbeutelspender
Datum:
04.08.2022 - 12:21 Uhr
Kategorie:
Tiere
Adresse:
47.49890833689657, 9.70746178813757
Meldung von
Gast

Der Hundekotbeutelspender in der Zanderstraße wurde erneut falsch befüllt.
Die Beutel sind zur Hälfte eingeklemmt und können ohne zu zerreißen nicht entnommen werden.


Aktuelle Befürworter
0

Lage und Adresse

Kommentare

  • 04.08.2022 - 13:54 Uhr, Team I LUAG UF DI
    Guten Tag! Vielen Dank für Ihren Hinweis, Wir haben dies an den städtischen Bauhof weitergeleitet und melden uns wieder, wenn das Problem behoben wurde. Beste Grüße!
  • 25.08.2022 - 09:53 Uhr, Team I LUAG UF DI
    Das Problem wurde inzwischen behoben. Vielen Dank für Ihren Hinweis. Beste Grüße!
Um Kommentare hinzuzufügen, müssen Sie registriert und eingeloggt sein!
zurück zur Übersicht

Meldungen anzeigen

Hinweis: Suche startet direkt bei Eingabe.