Inhalt

Energiesparen


ist in Bearbeitung

Beleuchtung
Datum:
09.08.2022 - 08:45 Uhr
Kategorie:
Beleuchtung
Adresse:
Rathausstraße 4
Meldung von
Gast

Hallo zusammen,
letztens war ich in der Nacht (ca. 3 Uhr) in der Stadt unterwegs und als ich beim Rathaus vorbeigelaufen bin, war ich sehr erstaunt, dass mitten in der Nacht das ganze EG des Rathauses (innen) beleuchtet ist. Ist das sinnvoll und nachhaltig?


Aktuelle Befürworter
0

Lage und Adresse

Kommentare

  • 09.08.2022 - 09:36 Uhr, Team I LUAG UF DI
    Guten Tag! Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir klären dies intern ab und melden uns wieder bei Ihnen. Beste Grüße!
Um Kommentare hinzuzufügen, müssen Sie registriert und eingeloggt sein!
zurück zur Übersicht

Meldungen anzeigen

Hinweis: Suche startet direkt bei Eingabe.