Inhalt

Defekte Uhr am Hafen


ist in Bearbeitung

Sonstiges
Datum:
14.08.2022 - 00:16 Uhr
Kategorie:
Sonstiges
Adresse:
47.50597197179914, 9.74836321963868
Meldung von
Gast

Hallo,
beim Fuß-Radweg am Hafen, gegenüber vom Bahnsteig, hängt eine Doppeluhr. Auf einer Seite wird die Uhrzeit richtig angezeigt, auf der anderen Seite nicht. Und dies schon seit Wochen.
Ich finde, das macht kein gutes Bild von Bregenz bzw. vom Hafen. Diese Strecke ist so stark frequentiert, dass die Uhr meiner Meinung nach richtig gehen sollte. Es wäre wirklich wünschenswert, dass dies so bald wie möglich behoben wird. Vielen Dank.


Aktuelle Befürworter
0

Lage und Adresse

Kommentare

  • 16.08.2022 - 10:45 Uhr, Team I LUAG UF DI
    Guten Tag! Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir geben dies an die zuständige Stelle weiter und melden uns wieder, wenn das Problem behoben wurde. Beste Grüße!
Um Kommentare hinzuzufügen, müssen Sie registriert und eingeloggt sein!
zurück zur Übersicht

Meldungen anzeigen

Hinweis: Suche startet direkt bei Eingabe.