Inhalt

Verschmutzung und überfüllter Müll


Problem gelöst / Erledigung veranlasst

Verschmutzung und überfüllter Müll
Datum:
15.08.2022 - 11:23 Uhr
Kategorie:
Müll
Adresse:
47.5052309661988, 9.75215009594917
Meldung von
caro21

Beim Park/Spielplatz der VS Bregenz Stadt/Mittelschule Bregenz sah es gestern Abend fürchterlich aus


Aktuelle Befürworter
0

Lage und Adresse

Kommentare

  • 16.08.2022 - 10:46 Uhr, Team I LUAG UF DI
    Guten Tag! Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir geben dies an die zuständige Stelle weiter und melden uns wieder, wenn das Problem behoben wurde. Beste Grüße!
  • 26.08.2022 - 09:39 Uhr, Team I LUAG UF DI
    Der Müll wurde vor einigen Tagen entfernt. Beste Grüße!
Um Kommentare hinzuzufügen, müssen Sie registriert und eingeloggt sein!
zurück zur Übersicht

Meldungen anzeigen

Hinweis: Suche startet direkt bei Eingabe.