Inhalt

Schlamm in der Belruptstraße auf Höhe Mittelschule Bregenz Stadt


ist in Bearbeitung

Schlamm in der Belruptstraße auf Höhe Mittelschule Bregenz Stadt
Datum:
30.08.2022 - 10:16 Uhr
Kategorie:
Sonstiges
Adresse:
47.50530555104961, 9.75237223768545
Meldung von
caro21

Auf der Höhe der Mittelschule Bregenz Stadt in der Belruptstraße auf den Parkplätzen liegt immer noch Verschmutzung/Schlamm vom Starkregens des 19. Augusts. Der Schlamm kann auch von den Anrainern nicht entfernt werden, da dort ständig Leute parken. Man müsste diese Parkplätze für einen Tag bzw. für wenige Stunden sperren und sobald dort platz ist, die Straße reinigen lassen.


Aktuelle Befürworter
0

Lage und Adresse

Kommentare

  • 30.08.2022 - 13:58 Uhr, Team I LUAG UF DI
    Guten Tag! Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir klären dies mit der zuständigen Stelle ab und melden uns nochmals bei Ihnen. Beste Grüße!
Um Kommentare hinzuzufügen, müssen Sie registriert und eingeloggt sein!
zurück zur Übersicht

Meldungen anzeigen

Hinweis: Suche startet direkt bei Eingabe.