Inhalt

Vergessen?


ist in Bearbeitung

Sonstiges
Datum:
31.08.2022 - 15:11 Uhr
Kategorie:
Sonstiges
Adresse:
47.50087037531836, 9.70464128352367
Meldung von
Gast

Ein Feuerwehrschlauch liegt seit Tagen bei der Kreuzung Fahrradweg/Achsiedlungsstraße am Gehstegrand


Aktuelle Befürworter
0

Lage und Adresse

Kommentare

  • 31.08.2022 - 15:41 Uhr, Team I LUAG UF DI
    Guten Tag! Vielen Dank für Ihren Hinweis, den wir an die vier Wehren der Stadt weitergeleitet haben. Beste Grüße!
Um Kommentare hinzuzufügen, müssen Sie registriert und eingeloggt sein!
zurück zur Übersicht

Meldungen anzeigen

Hinweis: Suche startet direkt bei Eingabe.