Inhalt

Straßenlaterne Schloßbergstraße 34 defekt


Problem gelöst / Erledigung veranlasst

Beleuchtung
Datum:
31.08.2022 - 20:39 Uhr
Kategorie:
Beleuchtung
Adresse:
Schloßbergstraße 34
Meldung von
Gast

Die Straßenlaterne bei Schloßbergstraße 34 ist defekt.


Aktuelle Befürworter
0

Lage und Adresse

Kommentare

  • 01.09.2022 - 08:22 Uhr, Team I LUAG UF DI
    Guten Tag! Vielen Dank für Ihren Hinweis, den wir an die zuständige Stelle weitergeleitet haben. Wir melden uns wieder, wenn das Problem behoben wurde. Beste Grüße!
  • 05.09.2022 - 15:49 Uhr, Team I LUAG UF DI
    Das Problem wurde behoben. Beste Grüße!
Um Kommentare hinzuzufügen, müssen Sie registriert und eingeloggt sein!
zurück zur Übersicht

Meldungen anzeigen

Hinweis: Suche startet direkt bei Eingabe.
Geben Sie uns Ihr FeedbackGeben Sie uns Ihr Feedback