Inhalt

Verstopfte Kanalisation


Problem gelöst / Erledigung veranlasst

Verstopfte Kanalisation
Datum:
12.09.2022 - 06:44 Uhr
Kategorie:
Sonstiges
Adresse:
Radbahngasse 6
Meldung von
hmsii61

In der Radbahngasse höhe 6 ist die Kanalisation vermutlich verstopft da es auch wenn es wenig regnet ummer überschwemmt.


Aktuelle Befürworter
0

Lage und Adresse

Kommentare

  • 12.09.2022 - 09:29 Uhr, Team I LUAG UF DI
    Guten Tag! Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir kümmern uns darum und geben Bescheid, wenn das Problem behoben wurde. Beste Grüße!
  • 14.09.2022 - 17:40 Uhr, Team I LUAG UF DI
    Die Kanalisation wurde gereinigt. Leider fand sich darin zahlreicher Müll, der von Bürger:innen achtlos weggeworfen wurde. Beste Grüße!
Um Kommentare hinzuzufügen, müssen Sie registriert und eingeloggt sein!
zurück zur Übersicht

Meldungen anzeigen

Hinweis: Suche startet direkt bei Eingabe.
Geben Sie uns Ihr FeedbackGeben Sie uns Ihr Feedback