Inhalt

Neue "Fahrradklasse"


ist in Bearbeitung

Neue "Fahrradklasse"
Datum:
12.09.2022 - 10:21 Uhr
Kategorie:
Müll
Adresse:
Jahnstraße 13
Meldung von
JKr-luagt-uf-di

Diese Tonne steht seit Wochen auf einem für andere Verkehrsteilnehmer reservierten Platz und dient nur der Ablage von weiterem Müll.


Aktuelle Befürworter
0

Lage und Adresse

Kommentare

  • 12.09.2022 - 11:06 Uhr, Team I LUAG UF DI
    Guten Tag! Wir nehmen Kontakt mit den Geschäftstreibenden auf. Vielen Dank für Ihren Hinweis und beste Grüße!
Um Kommentare hinzuzufügen, müssen Sie registriert und eingeloggt sein!
zurück zur Übersicht

Meldungen anzeigen

Hinweis: Suche startet direkt bei Eingabe.
Geben Sie uns Ihr FeedbackGeben Sie uns Ihr Feedback