Inhalt

Rettungsring


Problem gelöst / Erledigung veranlasst

Rettungsring
Datum:
17.09.2022 - 00:38 Uhr
Kategorie:
Sonstiges
Adresse:
Seepromenade 2
Meldung von
Gast

Bezüglich Rettungsring. In Lindau wird dies so praktiziert. Siehe Foto


Aktuelle Befürworter
0

Lage und Adresse

Kommentare

Um Kommentare hinzuzufügen, müssen Sie registriert und eingeloggt sein!
zurück zur Übersicht

Meldungen anzeigen

Hinweis: Suche startet direkt bei Eingabe.
Geben Sie uns Ihr FeedbackGeben Sie uns Ihr Feedback