Inhalt

Grünschnitt


Problem gelöst / Erledigung veranlasst

Bäume/Sträucher
Datum:
03.10.2022 - 21:35 Uhr
Kategorie:
Bäume/​Sträucher
Adresse:
47.48715614863554, 9.73304162931517
Meldung von
Bürger

Bitte den Strauch Ecke Landstraße/Arlbergstraße zwecks Übersichtlichkeit zurückschneiden - vielen Dank!


Aktuelle Befürworter
0

Lage und Adresse

Kommentare

  • 04.10.2022 - 10:06 Uhr, Team I LUAG UF DI
    Guten Tag! Wir geben dies an die zuständige Stelle weiter. Beste Grüße!
  • 06.10.2022 - 12:46 Uhr, Team I LUAG UF DI
    Die Stadtgärtnerei hat die entsprechende Stelle überprüft und fotografisch festgehalten. Zur Zeit herrscht kein Handlungsbedarf. Aber vielen Dank für Ihren Hinweis. Beste Grüße!
Um Kommentare hinzuzufügen, müssen Sie registriert und eingeloggt sein!
zurück zur Übersicht

Meldungen anzeigen

Hinweis: Suche startet direkt bei Eingabe.