Inhalt

Straßenbeleuchtung defekt


Problem gelöst / Erledigung veranlasst

Beleuchtung
Datum:
18.10.2022 - 19:04 Uhr
Kategorie:
Beleuchtung
Adresse:
Radbahngasse 8
Meldung von
Gast

Bitte um Austausch der Beleuchtung in der Radbahngasse zwischen Haus Radbahngasse 6 und 8.

Danke


Aktuelle Befürworter
0

Lage und Adresse

Kommentare

  • 19.10.2022 - 09:01 Uhr, Team I LUAG UF DI
    Guten Tag! Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir geben dies an die entsprechende Stelle weiter und melden uns wieder bei Ihnen, wenn das Problem behoben wurde. Beste Grüße!
  • 21.10.2022 - 09:16 Uhr, Team I LUAG UF DI
    Das Problem wurde behoben. Beste Grüße!
Um Kommentare hinzuzufügen, müssen Sie registriert und eingeloggt sein!
zurück zur Übersicht

Meldungen anzeigen

Hinweis: Suche startet direkt bei Eingabe.