Inhalt

Spielplatz Schachen Wasserpumpe


ist in Bearbeitung

Grünflächen/Spielplätze
Datum:
31.10.2022 - 12:21 Uhr
Kategorie:
Grünflächen/​Spielplätze
Adresse:
Strabonstraße 30
Meldung von
Gast

Die Wasserpumpe schaltet sich nicht automatisch aus. Die Kinder schalten diese oft nicht ab und das (Trink-) Wasser läuft einfach weiter.
Der Ablauf ist übrigens verstopft.


Aktuelle Befürworter
0

Lage und Adresse

Kommentare

  • 31.10.2022 - 15:11 Uhr, Team I LUAG UF DI
    Guten Tag! Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir klären dies intern noch ab und melden uns dann wieder bei Ihnen. Beste Grüße!
  • 02.12.2022 - 11:14 Uhr, Team I LUAG UF DI
    Kurzes Update: Da die Reinigung mit dem Hochdruckgerät des städtischen Bauhofes nicht zielführend war, wird nach einer neuen Lösung gesucht. Wir melden uns, sobald das Problem behoben werden konnte. Beste Grüße!
Um Kommentare hinzuzufügen, müssen Sie registriert und eingeloggt sein!
zurück zur Übersicht

Meldungen anzeigen

Hinweis: Suche startet direkt bei Eingabe.