Inhalt

Strassenbeleuchtubg


ist in Bearbeitung

Beleuchtung
Datum:
02.11.2022 - 07:05 Uhr
Kategorie:
Beleuchtung
Adresse:
Mehrerauerstraße 5
Meldung von
Gast

Guten Tag!

Anbei einige Straßenbeleuchtungen die ausgefallen sind. Speziell bei den Zebrastreifen wär es wichtig.

Danke für die Erledigung.


- Mehrerauerstrasse Kreuzung beergasse
- Mehrerauerstrasse Kreuzung Bodangasse
- Mehrerauer Brücke
- Mehrerauerstrasse Kreuzung seglerweg
- Forrellenweg zur Mehrerauerstrasse
- Mehrerauerstrasse Bushaltestelle viktoria
- Felchenstrasse Baustelle
- Brachsenweg vis-à-vis Glas matte
- Lastenstrasse Arbö Fußgängerüberweg
- Josefhuter Strasser zwischen Ölrainstraße und cosmos Jenny
- Riedergasse vor verkehsspiegel
- Brielgasse Kreuzung Mariahilfstraße
- Ecke Vorkloster Gasse / Quellenstrasse
- Ilgagasse
- Merbodgasse
- Quellenstrasse Höhe Generali
- St. Anna Straße Ecke BH fussgängerübergang
- HTL Kreisverkehr 2stk. Bei den Zebrastreifen
- Belruptstrasse Höhe Pircher


Aktuelle Befürworter
0

Lage und Adresse

Kommentare

  • 02.11.2022 - 11:38 Uhr, Team I LUAG UF DI
    Guten Tag! Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir geben dies an die entsprechende Stelle weiter und melden uns wieder bei Ihnen, wenn das Problem behoben wurde. Beste Grüße!
  • 01.12.2022 - 10:41 Uhr, Team I LUAG UF DI
    Bis auf die Mehrerauerbrücke wurde nun alles erledigt. Für die Reparatur bei der Brücke braucht es eine Stromabschaltung durch die ÖBB, was aber noch ein wenig dauern wird. Nochmals vielen Dank für Ihre Hinweise und beste Grüße!
Um Kommentare hinzuzufügen, müssen Sie registriert und eingeloggt sein!
zurück zur Übersicht

Meldungen anzeigen

Hinweis: Suche startet direkt bei Eingabe.