Inhalt

Bio Müllsack


Problem gelöst / Erledigung veranlasst

Müll
Datum:
06.11.2022 - 22:15 Uhr
Kategorie:
Müll
Adresse:
Albert-Bechtold-Weg 4
Meldung von
Gast

Die Bio-Müllsäcke der letzten Jahre sind qualitativ sehr sehr schlecht. Bereits nach sehr kurzer Zeit lassen die Säcke die Flüssigkeiten durch oder reißen sogar komplett. Die früheren Säcke waren dicker und haben besser gehalten!


Aktuelle Befürworter
0

Lage und Adresse

Kommentare

  • 07.11.2022 - 10:05 Uhr, Team I LUAG UF DI
    Guten Tag! Vielen Dank für Ihren Hinweis. Das Problem ist der Stadt seit einiger Zeit bekannt. Nächstes Jahr werden daher neue Säcke zur Verfügung gestellt. Beste Grüße!
Um Kommentare hinzuzufügen, müssen Sie registriert und eingeloggt sein!
zurück zur Übersicht

Meldungen anzeigen

Hinweis: Suche startet direkt bei Eingabe.
Geben Sie uns Ihr FeedbackGeben Sie uns Ihr Feedback