Inhalt

Möbel-Littering


Problem gelöst / Erledigung veranlasst

Möbel-Littering
Datum:
07.11.2022 - 10:18 Uhr
Kategorie:
Müll
Adresse:
Jahnstraße 15
Meldung von
JKr-luagt-uf-di

Die "neue" Art der Müllentsorgung? Man stelle etwas irgendwo auf öffentlichem Grund hin und warte, bis es verrottet ist. Leider dauert das bei Möbelstücken etwas lange.


Aktuelle Befürworter
1

Lage und Adresse

Kommentare

  • 08.11.2022 - 14:09 Uhr, Team I LUAG UF DI
    Guten Tag! Wir haben mit dem Inhaber gesprochen. Der Stuhl wird entfernt.
Um Kommentare hinzuzufügen, müssen Sie registriert und eingeloggt sein!
zurück zur Übersicht

Meldungen anzeigen

Hinweis: Suche startet direkt bei Eingabe.
Geben Sie uns Ihr FeedbackGeben Sie uns Ihr Feedback