Inhalt

Straßenbeleuchtung


Problem gelöst / Erledigung veranlasst

Beleuchtung
Datum:
17.11.2022 - 10:44 Uhr
Kategorie:
Beleuchtung
Adresse:
Funkenbühel 11a
Meldung von
Valeria

Guten Tag!

Die Lampe ungefähr gegenüber von Funkenbühel 11a und auch die Straßenlampe vor dieser sind defekt.

Vielen Dank im voraus!


Aktuelle Befürworter
0

Lage und Adresse

Kommentare

  • 17.11.2022 - 10:51 Uhr, Team I LUAG UF DI
    Guten Tag! Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir melden uns, wenn das Problem behoben wurde. Beste Grüße!
  • 21.11.2022 - 09:19 Uhr, Team I LUAG UF DI
    Guten Tag! Die Lampen sind repariert worden. Beste Grüße!
  • 21.11.2022 - 09:54 Uhr, Valeria
    Vielen Dank für die schnelle Erledigung und auch generell für Ihre professionelle Arbeit hier und die der Mitarbeiter vor Ort!
  • 21.11.2022 - 09:58 Uhr, Team I LUAG UF DI
    Vielen Dank für Ihre nette Rückmeldung, die wir gerne an unser Bauhof-Team weiterleiten! Liebe Grüße!
Um Kommentare hinzuzufügen, müssen Sie registriert und eingeloggt sein!
zurück zur Übersicht

Meldungen anzeigen

Hinweis: Suche startet direkt bei Eingabe.
Geben Sie uns Ihr FeedbackGeben Sie uns Ihr Feedback