Inhalt

Parken auf dem Gehweg


Problem gelöst / Erledigung veranlasst

Verkehr
Datum:
22.11.2022 - 16:56 Uhr
Kategorie:
Verkehr
Adresse:
Josef-Huter-Straße 1
Meldung von
Gast

Ständiges Parken auf dem Gehweg sogar Dauerparker über Tage!!! Schon oft gemeldet und nix passiert! Polizei fährt sicher täglich dran vorbei!


Aktuelle Befürworter
0

Lage und Adresse

Kommentare

  • 22.11.2022 - 17:05 Uhr, Team I LUAG UF DI
    Guten Tag! Wir geben Ihr Anliegen an die zuständige Stelle weiter und melden uns, sobald wir weitere Informationen dazu erhalten. Beste Grüße!
  • 02.12.2022 - 11:08 Uhr, Team I LUAG UF DI
    Guten Tag! Wir konnten Rückmeldung mit der Stadtpolizei halten. Das Problem ist dort bekannt, daher wird auch kontrolliert und abgestraft. Sobald die Frequenz der Kontrollen nachlässt, werden wieder vermehrt Falschparker gemeldet. Aus diesem Grund wird in letzter Zeit wieder öfters kontrolliert. Damit sollte sich das Problem nicht mehr ergeben. Beste Grüße!
Um Kommentare hinzuzufügen, müssen Sie registriert und eingeloggt sein!
zurück zur Übersicht

Meldungen anzeigen

Hinweis: Suche startet direkt bei Eingabe.
Geben Sie uns Ihr FeedbackGeben Sie uns Ihr Feedback