Inhalt

Müllsammelstelle


Problem gelöst / Erledigung veranlasst

Müllsammelstelle
Datum:
09.01.2014 - 07:40 Uhr
Kategorie:
Müll
Adresse:
47.49706346, 9.74103192
Meldung von
Wolfgang Längle

Die Container sind geleert aber der Boden nicht.


Aktuelle Befürworter
1

Lage und Adresse

Kommentare

  • 09.01.2014 - 07:51 Uhr, schroefu
    Vielen Dank für den Hinweis. Ihr Anliegen wurde weitergeleitet. Wir melden uns, sobald wir Näheres wissen.
  • 09.01.2014 - 13:04 Uhr, schroefu
    Die Müllinsel wurde aufgeräumt
  • 09.01.2014 - 18:07 Uhr, wolfi
    super rasch ergedigt! Danke!
Um Kommentare hinzuzufügen, müssen Sie registriert und eingeloggt sein!
zurück zur Übersicht

Meldungen anzeigen

Hinweis: Suche startet direkt bei Eingabe.
Geben Sie uns Ihr FeedbackGeben Sie uns Ihr Feedback