Inhalt

Autos ohne Kennzeichen


ist in Bearbeitung

Autos ohne Kennzeichen
Datum:
02.08.2018 - 16:30 Uhr
Kategorie:
Sonstiges
Adresse:
47.49294488937445, 9.72248975914795
Meldung von
Gast

Sehr geehrte Damen und Herren,

bei dem öffentlichen Parkplatz zwischen Oberer und Unterer Burggräflergasse stehen seit einigen Monaten zwei Autos (VW) ohne Kennzeichen. So wie diese Autos inzwischen ausschauen wird man sie wohl eher nicht mehr benützen. Die Autos stehen rundum die Müllcontainer, so dass es für die Müllabfuhr sicher nicht einfach ist die Container zu leeren - siehe Foto.

MFG


Aktuelle Befürworter
0

Lage und Adresse

Kommentare

  • 06.08.2018 - 11:23 Uhr, Team Bregenz – I LUAG UF DI
    Vielen Dank für Ihre Benachrichtigung. Die Mitarbeiter/innen der Stadtpolizei werden den Fall prüfen und wir melden uns wieder.
Um Kommentare hinzuzufügen, müssen Sie registriert und eingeloggt sein!
zurück zur Übersicht

Meldungen anzeigen

Hinweis: Suche startet direkt bei Eingabe.
Geben Sie uns Ihr FeedbackGeben Sie uns Ihr Feedback