Inhalt

Sperrmüll


ist in Bearbeitung

Sperrmüll
Datum:
07.08.2018 - 12:29 Uhr
Kategorie:
Müll
Adresse:
Heldendankstraße 14
Meldung von
Gast

Zwischen dem Haus Heldendankstraße 14 und der Einfahrt zur Anlage Heldendankstraße 12 liegt seit Wochen ein altes Sofa, Herkunft unbekannt. Es wird um Entfernung ersucht.


Aktuelle Befürworter
0

Lage und Adresse

Kommentare

  • 07.08.2018 - 17:10 Uhr, Team Bregenz – I LUAG UF DI
    Vielen Dank für den Hinweis. Wir klären das und melden uns wieder.
  • 08.08.2018 - 06:53 Uhr, Team Bregenz – I LUAG UF DI
    Die Kollegen vom Bauhof sind informiert und werden den Sperrmüll heute im Lauf des Tages abholen. Danke für Ihre Meldung!
Um Kommentare hinzuzufügen, müssen Sie registriert und eingeloggt sein!
zurück zur Übersicht

Meldungen anzeigen

Hinweis: Suche startet direkt bei Eingabe.
Geben Sie uns Ihr FeedbackGeben Sie uns Ihr Feedback

Wir wollen
unseren Service
verbessern.

Und dafür brauchen wir Ihre Hilfe.
In wenigen Schritten können Sie einen wichtigen Beitrag dazu leisten.