Inhalt

Straßenbeleuchtung


Problem gelöst / Erledigung veranlasst

Beleuchtung
Datum:
17.08.2018 - 22:38 Uhr
Kategorie:
Beleuchtung
Adresse:
Vorklostergasse 58
Meldung von
Gast

Auf der Vorklosergasse höhe nr 58 sind Zwei Strassenbeleuchtungen defekt. Lg


Aktuelle Befürworter
1

Lage und Adresse

Kommentare

  • 20.08.2018 - 14:29 Uhr, Team Bregenz – I LUAG UF DI
    Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben Ihre Information an den Bauhof weitergeleitet. Die entsprechenden Maßnahmen werden in den nächsten Tagen in die Wege geleitet.
  • 24.08.2018 - 11:11 Uhr, Team Bregenz – I LUAG UF DI
    Die Straßenbeleuchtungen wurden repariert.
Um Kommentare hinzuzufügen, müssen Sie registriert und eingeloggt sein!
zurück zur Übersicht

Meldungen anzeigen

Hinweis: Suche startet direkt bei Eingabe.
Geben Sie uns Ihr FeedbackGeben Sie uns Ihr Feedback

Wir wollen
unseren Service
verbessern.

Und dafür brauchen wir Ihre Hilfe.
In wenigen Schritten können Sie einen wichtigen Beitrag dazu leisten.