Inhalt

Verschmutzung durch Ölverlust beim Fahrzeug


Problem gelöst / Erledigung veranlasst

Fahrbahn/Gehsteig
Datum:
13.09.2018 - 13:25 Uhr
Kategorie:
Fahrbahn/​Gehsteig
Adresse:
47.49578, 9.7294876
Meldung von
Gast

Seit geraumer Zeit verliert ein Pkw Mercedes Kombi der Firma Taxi Niveou extrem viel Öl in der Mariahilfstrasse und im Schöllerareal.


Aktuelle Befürworter
0

Lage und Adresse

Kommentare

  • 13.09.2018 - 14:54 Uhr, Team Bregenz – I LUAG UF DI
    Vielen Dank für den Hinweiß. Wir werden diesen an die betreffende Firma weiterleiten und melden uns wieder.
  • 13.09.2018 - 15:09 Uhr, Team Bregenz – I LUAG UF DI
    Wir haben soeben mit dem Besitzer des Taxiunternehmens, Herrn Suat Dedeoglu gesprochen. Er hat uns informiert, dass das Problem gerade behoben wurde und die Angelegenheit damit erledigt sein sollte.
    Vielen Dank für Ihre Meldung.
Um Kommentare hinzuzufügen, müssen Sie registriert und eingeloggt sein!
zurück zur Übersicht

Meldungen anzeigen

Hinweis: Suche startet direkt bei Eingabe.
Geben Sie uns Ihr FeedbackGeben Sie uns Ihr Feedback

Wir wollen
unseren Service
verbessern.

Und dafür brauchen wir Ihre Hilfe.
In wenigen Schritten können Sie einen wichtigen Beitrag dazu leisten.