Inhalt

Defekte Straßenlaterne


Problem gelöst / Erledigung veranlasst

Beleuchtung
Datum:
08.01.2019 - 07:34 Uhr
Kategorie:
Beleuchtung
Adresse:
Am Stein 25b
Meldung von
Sabine Schuchter

In Höhe "Am Stein 25b" in der Sackgasse funktioniert die Straßenlaterne nicht.
Vielen Dank!


Aktuelle Befürworter
0

Lage und Adresse

Kommentare

  • 08.01.2019 - 08:23 Uhr, Team Bregenz – I LUAG UF DI
    Vielen Dank für Ihren Beitrag. Wir kümmern uns darum und melden uns wieder.
  • 09.01.2019 - 13:09 Uhr, Team Bregenz – I LUAG UF DI
    Der Defekt konnte behoben werden und die Straßenbeleuchtung funktioniert wieder. Danke nochmals für Ihren Beitrag.
Um Kommentare hinzuzufügen, müssen Sie registriert und eingeloggt sein!
zurück zur Übersicht

Meldungen anzeigen

Hinweis: Suche startet direkt bei Eingabe.
Geben Sie uns Ihr FeedbackGeben Sie uns Ihr Feedback